Innsbrucker Pandas DD
Bewerbe
Halle
Meisterschaft
Mannschaften
Mannschaft
Mannschaftsverantwortliche
Bolwerk Celine
Kader
Blazek Teresa
Demaku Saranda
Ebersbach Natalie
Fattinger Mira
Föger Lisa
Gerstl Jennifer
Grebien Joana
Hofer Laura
Jestl Johanna
Jestl Pia
Klug Sabrina
Panzl Claudia
Rehak Melanie
Ros Dione
Rüdinger Lea Lousia
Schwaiger Anna
Ergebnisse
Sonntag 4.2.2024
Umhausen, Hauptschule
15
17:00
Innsbrucker Pandas DD
:
VBV Sparkasse Umhausen DC
0 : 3
(5:25,13:25,8:25)
SR: Scheiber Maria, Flunger Alina
Dienstag 20.2.2024
Innsbruck, HTL Anichstraße, Nord
11
20:30
Innsbrucker Pandas DD
:
SU inzingvolley DD
0 : 3
(10:25,14:25,17:25)
Sonntag 21.4.2024
Silz, Hauptschule, Raimund Wallnöfer Weg
12
16:00
Innsbrucker Pandas DD
:
SV Silz DC
0 : 3
(24:26,18:25,21:25)
SR: Steinböck Mario, Loncaric Maria
Freitag 26.4.2024
Sistrans Volksschule Tigls, Tigls 400
13
16:00
Innsbrucker Pandas DD
:
SV Sistrans Damen DC
0 : 3
(16:25,16:25,23:25)
14
18:00
Innsbrucker Pandas DD
:
TI-Schuh Staudinger-volley DC
3 : 2
(26:24,25:27,25:17,15:25,15:13)
Meisterschaft
Login
Bewerbe
Chevron Down
Halle
Beach
Schulsport
Termine
Chevron Down
Spiele
Schulungen
Turniere
Kadertraining
Sitzungen/Sonstiges
Trainer
Chevron Down
Verein sucht Trainer
Trainer sucht Verein
Fortbildungen
Vereine
Chevron Down
Vereinsübersicht
Wo kann ich mitspielen?
Spielgemeinschaften
Vereins An- und Abmeldungen
Schiedsrichter
Chevron Down
Schiedsrichterübersicht
Regeln
Schiedsrichterlaufbahn
Fortbildungen
Infos/Downloads
Chevron Down
Downloads
Hallenadressen
Links/Online Medien
Sportmedizinsche Untersuchung
Verband
Chevron Down
Die Geschäftsstelle
Präsidium/Referenten
Ehrentafel
Meisterschaft
...
Bewerbe
Termine
Trainer
Vereine
Schiedsrichter
Infos/Downloads
Verband
Halle
Beach
Schulsport
Spiele
Schulungen
Turniere
Kadertraining
Sitzungen/Sonstiges
Verein sucht Trainer
Trainer sucht Verein
Fortbildungen
Vereinsübersicht
Wo kann ich mitspielen?
Spielgemeinschaften
Vereins An- und Abmeldungen
Schiedsrichterübersicht
Regeln
Schiedsrichterlaufbahn
Fortbildungen
Downloads
Hallenadressen
Links/Online Medien
Sportmedizinsche Untersuchung
Die Geschäftsstelle
Präsidium/Referenten
Ehrentafel
Meisterschaft
Ergebnisse der letzten 3 Tage
Damen
HALI CUP TIROL DAMEN
Damen Landesliga Serie A Oberes Playoff
Damen Landesliga Serie A Unteres Playoff
Damen Landesliga Serie A Relegation
Damen Landesliga Serie B Oberes Playoff
Damen Landesliga Serie B Unteres Playoff
Damen Landesliga Serie C
Damen Landesliga Serie D Ost
Damen Landesliga Serie D West
Damen Nachwuchs
U20 weiblich (JUN)
U18 weiblich (JUG) Oberes Playoff
U18 weiblich (JUG) Unteres Playoff
U16 weiblich (SCH) Oberes Playoff
U16 weiblich (SCH) Unteres Playoff
U15 weiblich (MIDI) Oberes Playoff
U15 weiblich (MIDI) Mittleres Playoff
U15 weiblich (MIDI) Unteres Playoff
U14 weiblich (MINI) Oberes Playoff
U14 weiblich (MINI) Unteres Playoff
U13 weiblich (SMINI) Oberes Playoff
U13 weiblich (SMINI) Unteres Playoff
U12 Turniere (XMINI)
Herren
HALI CUP TIROL HERREN
Herren Landesliga Serie A Playoff
Herren Landesliga Serie B
Herren Landesliga Serie C
Herren Landesliga Serie D
Herren Nachwuchs
U20 männlich (JUN)
U18 männlich (JUG)
U16 männlich (SCH)
U15 männlich (MIDI)
U14 männlich (MINI)
U13 männlich (SMINI)
Mixed
Mixed A
Mixed B
Schülerliga
Tabellen abgeschlossener Ligen