VC Mils U14W
Bewerbe
Halle
Meisterschaft
Mannschaften
Mannschaft
Mannschaftsverantwortliche
Sparber Annika
Kader
Kandler Julia
Kandler Sarah
Knoll Emily
Sparber Malina
Vulto Lara
Ergebnisse
Samstag 18.11.2023
Neustift im Stubaital, Schulcampus, Stubaitalstraße 8
9
10:00
SVC Neustift - Kampl U14W
:
VC Mils U14W
Runde: 1
0 : 2
(6:25,7:25)
SR: Schöpf Sarah
10
11:15
VBV Sparkasse Umhausen U14W
:
VC Mils U14W
Runde: 1
0 : 2
(13:25,8:25)
SR: VC Münster U14W
Samstag 13.1.2024
Münster, Volksschule
37
11:15
VC Mils U14W
:
VC Klafs Brixental U14W
Runde: 3
2 : 0
(25:18,25:7)
SR: Schönherr Peter
39
13:45
VC Mils U14W
:
VC Raika Volders A U14W
Runde: 3
2 : 0
(25:11,25:21)
SR: Widmann AnnaLena
40
15:00
VC Münster U14W
:
VC Mils U14W
Runde: 3
0 : 2
(11:25,16:25)
SR: Schönherr Peter
Samstag 27.1.2024
Innsbruck, Sporthalle NMS Wilten, Michael-Gaismair-Straße 6 - oben
48
11:15
VC Mils U14W
:
SV Raika Natters VVWM U14W
Runde: 4
2 : 0
(25:18,25:18)
SR: VC Tirol 2 U14W
49
12:30
VC Mils U14W
:
VC Tirol 2 U14W
Runde: 4
2 : 0
(25:16,25:15)
SR: Krummenacher Reto
Samstag 2.3.2024
Mils, VS, Kirchstrasse 4
53
10:00
TI-Schuh Staudinger-volley U14W
:
VC Mils U14W
Runde: 5
0 : 2
(9:25,17:25)
SR: Huter Alexander
55
12:30
VC Mils U14W
:
SUinzingvolley Weiß U14W
Runde: 5
0 : 2
(24:26,16:25)
SR: Nemec Christof
Samstag 6.4.2024
Mils, VS, Kirchstrasse 4
65
10:00
SVC Neustift - Kampl U14W
:
VC Mils U14W
Runde: 6
0 : 2
(18:25,6:25)
SR: Schönherr Peter
67
12:30
VC Mils U14W
:
VC Raika Volders A U14W
Runde: 6
2 : 0
(25:15,25:21)
SR: SVC Neustift - Kampl U14W, Danler Bernhard
Samstag 20.4.2024
Innsbruck, Hötting-West 1, Viktor Franz Hess-Str.9
69
11:15
SVC Neustift - Neder U14W
:
VC Mils U14W
Runde: 7
2 : 0
(25:17,25:20)
SR: VC Tirol 1 U14W
70
12:30
VC Mils U14W
:
VC Tirol 1 U14W
Runde: 7
0 : 2
(7:25,9:25)
SR: Danler Bernhard, Sponring Eva
Meisterschaft
Login
Bewerbe
Chevron Down
Halle
Beach
Schulsport
Termine
Chevron Down
Spiele
Schulungen
Turniere
Kadertraining
Sitzungen/Sonstiges
Trainer
Chevron Down
Verein sucht Trainer
Trainer sucht Verein
Fortbildungen
Vereine
Chevron Down
Vereinsübersicht
Wo kann ich mitspielen?
Spielgemeinschaften
Vereins An- und Abmeldungen
Schiedsrichter
Chevron Down
Schiedsrichterübersicht
Regeln
Schiedsrichterlaufbahn
Fortbildungen
Infos/Downloads
Chevron Down
Downloads
Hallenadressen
Links/Online Medien
Sportmedizinsche Untersuchung
Verband
Chevron Down
Die Geschäftsstelle
Präsidium/Referenten
Ehrentafel
Meisterschaft
...
Bewerbe
Termine
Trainer
Vereine
Schiedsrichter
Infos/Downloads
Verband
Halle
Beach
Schulsport
Spiele
Schulungen
Turniere
Kadertraining
Sitzungen/Sonstiges
Verein sucht Trainer
Trainer sucht Verein
Fortbildungen
Vereinsübersicht
Wo kann ich mitspielen?
Spielgemeinschaften
Vereins An- und Abmeldungen
Schiedsrichterübersicht
Regeln
Schiedsrichterlaufbahn
Fortbildungen
Downloads
Hallenadressen
Links/Online Medien
Sportmedizinsche Untersuchung
Die Geschäftsstelle
Präsidium/Referenten
Ehrentafel
Meisterschaft
Ergebnisse der letzten 3 Tage
Damen
HALI CUP TIROL DAMEN
Damen Landesliga Serie A Oberes Playoff
Damen Landesliga Serie A Unteres Playoff
Damen Landesliga Serie A Relegation
Damen Landesliga Serie B Oberes Playoff
Damen Landesliga Serie B Unteres Playoff
Damen Landesliga Serie C
Damen Landesliga Serie D Ost
Damen Landesliga Serie D West
Damen Nachwuchs
U20 weiblich (JUN)
U18 weiblich (JUG) Oberes Playoff
U18 weiblich (JUG) Unteres Playoff
U16 weiblich (SCH) Oberes Playoff
U16 weiblich (SCH) Unteres Playoff
U15 weiblich (MIDI) Oberes Playoff
U15 weiblich (MIDI) Mittleres Playoff
U15 weiblich (MIDI) Unteres Playoff
U14 weiblich (MINI) Oberes Playoff
U14 weiblich (MINI) Unteres Playoff
U13 weiblich (SMINI) Oberes Playoff
U13 weiblich (SMINI) Unteres Playoff
U12 Turniere (XMINI)
Herren
HALI CUP TIROL HERREN
Herren Landesliga Serie A Playoff
Herren Landesliga Serie B
Herren Landesliga Serie C
Herren Landesliga Serie D
Herren Nachwuchs
U20 männlich (JUN)
U18 männlich (JUG)
U16 männlich (SCH)
U15 männlich (MIDI)
U14 männlich (MINI)
U13 männlich (SMINI)
Mixed
Mixed A
Mixed B
Schülerliga
Tabellen abgeschlossener Ligen